Monday, May 26, 2014

Как похудеть на 15 кг за месяц? Похудение в три шага!

Все женщины мечтают о маленьких размерах одежды, о небольшой цифре на весах, о красивой талии и худой попы. Желательно, чтобы еще это все пришло как можно быстрее. Как этого добиться? Как похудеть на 15 кг за месяц? Расскажем о трех простых шагах к идеальному весу!
Похудеть за месяц на 15 кг довольно сложно, так как это уже большая потеря лишнего веса. Но, как известно, выход есть всегда, поэтому и сбросить 15 кг за месяц вполне реально. Но для этого нужно серьезно и упорно трудиться.

Шаг первый

Прежде всего нужно разобраться в питании. Ниже приведены правила, которым нужно придерживаться все время похудения:
  • Пить достаточное количество воды. Она очищает организм от токсинов и шлаков, а вместе с тем способствует похудению. Пить в день нужно не менее 10 стаканов очищенной воды. Также воду желательно пить в течение всего дня понемногу, а не по три стакана через каждые три часа.
  • Полностью отказаться от сладкого. Это обязательное условие, которого нужно придерживаться не только во время похудения, но и некоторое время после него. Если вы не можете отказаться от сладкого, попробуйте съедать по баночке йогурта в день или же кушать сухофрукты. Они, между прочим, очень хорошо заменяют сладкое!
  • Свести к минимуму потребление углеводов. От быстрых углеводов (мучные изделия, некоторые фрукты, например, бананы) нужно отказаться полностью, так как они идут именно в жир и откладываются на боках, талии и бедрах. А вот от каш отказываться не стоит, их лучше кушать на завтрак, чтобы вам надолго хватало энергии.
  • Отказаться от переработанной пищи. Чипсы, гамбургеры, супы, каши быстрого приготовления, а также пицца, пельмени — все эти продукты не несут никакой пользы для организма. Поэтому про них нужно забыть!
  • Употреблять больше белков. Они нужны для того, чтобы жир уходил быстрее, а мышечная масса оставалась нетронутой. Очень хорошо, если получать белок вы будете из яиц, куриной грудки, рыбы на пару и т.д.
  • Ограничить потребление жиров. В день вы должны употреблять не более 25 грамм жиров. Больше нельзя, так как вы все-таки худеете, а меньше – чтобы не нарушить здоровье. Старайтесь придерживаться именно числа 25!
  • Откажитесь от соли. Как можно меньше солите пищу, не пейте газированную воду, так как в ней содержатся соли. Если вы полностью откажитесь от соли, за месяц уйдет вес, равный 4 кг! Отличный способ похудения для ленивых! Вместо соли больше сыпьте приправ в пищу.
  • Ешьте часто, но маленькими порциями. В идеале вы должны кушать каждые 3 часа. То есть, прикиньте, во сколько вы ложитесь спать и во сколько просыпаетесь. К примеру, вы ложитесь спать в полночь, а встаете в 7:00 утра. То есть ваш активный день равен 17 часам. Так как не рекомендуется кушать за три часа до сна, поэтому отнимаем еще три часа. Получается день – 14 часов. В итоге, за весь день вы должны покушать 6 раз. Понятен принцип?
Переходим ко второму шагу!

Шаг второй

Если вы хотите сбросить 15 кг за месяц, обязательно в процесс похудения включите физические нагрузки. Также будет очень хорошо, если вы будете продолжать делать упражнения после достижения цели, так как именно спорт не допустит возвращения потерянного веса! Так что не пренебрегайте физическими упражнениями!
В этом шаге похудения нет особых правил, которые нужно строго соблюдать, как в питании. Это объясняется тем, что все мы разные, и у каждого есть свой любимый вид спорта. Заниматься можно чем угодно. Это может быть плавание, бег, езда на велосипеде, на роликах, теннис, фитнес, физические упражнения в домашних условиях и прочее. Вариантов море! Поэтому выбирайте любой, и вперед сбрасывать лишние килограммы.
Я хочу вам посоветовать 2 эффективные физические нагрузки, которые прекрасно борются с лишним весом.
  1. Обычная ходьба. Отличная нагрузка на все мышцы тела! Да, во время ходьбы худеют не только ноги, но и живот, и руки. Только не нужно их держать в карманах. Они должны быть свободными! Тогда процесс похудения пойдет очень быстрыми темпами!
  2. Прыжки на скакалке. Эта чудо игрушка за час сжигает более 700 калорий. Это больше, чем при интенсивной тренировке в спортзале!

Шаг третий

Эти два шага помогут вам избавиться от 10-12 кг за месяц, но этого ведь недостаточно для желаемой цели. Поэтому используем еще один эффективный способ похудения – специальные препараты. В настоящее время таких есть огромное множество, названия которых вы можете узнать в любой аптеке. Они наряду с правильным питанием, а также наличием физических нагрузок на 100% помогут похудеть на 15 кг за месяц!
Всего три шага помогут вам добиться идеальной фигуры, причем это не какая-либо экспресс-диета, а правильное и безопасное комплексное похудение!

No comments:

Post a Comment